Общероссийский день приёма граждан

Сегодня, 1 декабря, в День рождения партии «Единая Россия», состоялся общероссийский день приёма граждан.

В Дятьковском районе были открыты 18 площадок для приема граждан. Непосредственно в районной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» проводили приемы глава администрации Дятьковского района, Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Павел Валяев, депутат Брянской областной Думы Сергей Перепелов.

Содержание вопросов разнообразно – это и отсыпка участка грунтовой дороги вдоль леса (д.Латышовка), проблемы капитального ремонта домов в п. Любохна, ремонт тротуаров по ул. Крупской в г. Дятьково, обсуждался вопрос установки в городе бюста промышленнику и меценату С.И. Мальцову и ряд других насущных вопросов.

По обращениям граждан приняты решения, особо сложные вопросы взяты на контроль.

Дата: 01 Декабря 2017