Открытый ринг по кикбоксингу памяти В.С.Рябка

Глава администрации Дятьковского района Павел Валяев открыл соревнования по кикбоксингу памяти Героя Советского Союза Владимира Рябка, чья биография тесно связана с Дятьковским районом. Во второй раз в Дятьково проходит открытый ринг по кикбоксингу. Детско-юношеские соревнования посетили спортсмены из п.Локоть, г.Фокино, г.Брянска, г.Калуги и конечно Дятьковского района. Среди почетных гостей со словами поздравления выступили депутат Брянской областной Думы Сергей Перепелов, глава Дятьковского района Иван Арсёнов, атаман казачьей сотни, представители радио «Рекорд» Брянск Екатерина Мицак. В зале присутствовали родители, которые поддерживали своих детей. В теплой и дружественной обстановке прошел первый день соревнований, на ринге выступили 72 бойца.

Завтра 3 декабря пройдут финальные бои, которые выявят победителей открытого ринга по кикбоксингу.

Фото с мероприятия по ссылке

Дата: 02 Декабря 2017