Торжественное открытие Межобластного Рождественского турнира по волейболу

Сегодня в МАУДО ДЮСШ «Электрон» Дятьковского района состоялось торжественное открытие Межобластного Рождественского турнира по волейболу.

В торжественном открытии турнира приняли участие глава Дятьковского района Арсенов И.М. , заведующий сектором по физической культуре и спорту Мироненко А.И., директор МАУДО ДЮСШ «Электрон» Олонцев М.А. Глава района от лица депутатов Брянской областной Думы, депутатского корпуса района, администрации района, поздравил спортсменов с открытием турнира и торжественно вручил тренеру-преподавателю МАУДО ДЮСШ «Электрон» Писанко Валентине Евгеньевне Почетную грамоту Брянской областной Думы за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие физической культуры и спорта Дятьковского района.

Данный турнир проводится уже не в первый раз. В этом году для участия в турнире  заявилось 13 команд (8 мужских и 5 женских). Это представители из г.Калуга, г.Москва, г.Брянск, г.Орел, г.Курчатов Кировской области и г.Дятьково. Товарищеские встречи начались вчера и продолжатся сегодня. Финал турнира и награждение спортсменов будет проходить 06 января 2018 года.

Дата: 05 Января 2018