Итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление

В целях улучшения внешнего облика зданий  улиц и площадей, создания  праздничной  атмосферы  в  городе  и  районе, 18.12.2017г.  главой  администрации  района   принято   постановление об  организации проведения конкурса на  лучшее новогоднее оформление предприятий  розничной  торговли и  общественного  питания Дятьковского  района.

29.12.2017г. конкурсной  комиссией  рассмотрены  заявления, поданные на  участие в  конкурсе, состоялся  осмотр новогодних  украшений  зданий  и  строений  участников   конкурса.

По  результатам оценочных  листов,  комиссия присудила   следующие   призовые  места:

-1  место – ООО  «Олимпия»,  ресторан  «Дятьково»г.Дятьково,  ул. Ленина, д.161 - директор  Бабаева  Татьяна  Юрьевна

-2 место – ИП  Авдеева Екатерина Юрьевна, торговый  павильон «Флора»г.Дятьково, ул. Ленина, д.161-в

- 3 место – ООО «Континент»магазин №15, г. Дятьково, ул. Садовая, д.1 -  генеральный директор Киселев  Алексей  Николаевич.

16.01.2018 г. у  заместителя  главы  администрации  района  И.Г. Пырсенкова  состоялось  награждение  победителей  конкурса памятными планкетками.

Дата: 16 Января 2018