Встреча с матерями военнослужащих

Сегодня в преддверии Дня вывода войск из Афганистана в администрации района состоялась встреча с матерями военнослужащих, погибших в локальных войнах, проживающих на территории Дятьковского района. Во встрече приняли участие Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Лахова Е.Ф., помощник Губернатора Брянской области Ивашкин А.В., глава администрации Дятьковского района Валяев П.В. и руководители социальных учреждения района.

В ходе беседы присутствующие обсудили вопросы о социальной защите семей погибших военнослужащих, о взаимодействии с органами власти. Были выслушаны пожелания и просьбы. Участников беспокоили такие вопросы как запись на прием к врачу, получение путевок на оздоровление.

Встреча прошла в теплой, дружеской обстановке за чашкой чая. По окончанию мероприятия глава администрации Павел Валяев вручил матерям сладкие подарки, а они в свою очередь поблагодарили Губернатора Брянской области,  главу администрации, социальные службы за оказываемую  заботу и внимание.

Дата: 06 Февраля 2018