Врио заместителя руководителя Государственной инспекции труда в Брянской области Стрельников Николай Иванович проведет выездной прием жителей Дятьковского района

28 марта 2018 года врио заместителя руководителя Государственной инспекции труда в Брянской области (по охране труда) Стрельников Николай Иванович проведет личный прием жителей Дятьковского района по вопросам трудового законодательства (оплата и нормирование, невыплата заработной платы, гарантии и компенсации, расследование несчастных случаев на производстве, вопросы охраны труда и др.).

Прием будет организован с 11.00 до 13.00 часов в здании администрации Дятьковского  района по адресу: 242600, Брянская область, г. Дятьково, улица Ленина, д. 141а, кабинет №9.

Гражданам, обратившимся на прием, рекомендуется подготовить письменное заявление, содержащее сведения, необходимые для его рассмотрения. Заявителям при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Глава администрации                                                                           П.В. Валяев

Р.А.Титов

3-70-82