Урок правовых знаний, посвященный Дню местного самоуправления

В МАОУ ДСОШ № 5 заведующей ПЦПИ Подстольной А.Е. для обучающихся 7 «а» класса был проведен Урок правовых знаний, посвященный Дню местного самоуправления в России. В ходе урока Подстольная А.Е. рассказала учащимся об истории данного праздника и значении института местного самоуправления в жизни демократических государств. Ознакомила с целями и задачами местного самоуправления, региональными особенностями и традициями участия граждан в решении вопросов местного значения. В конце мероприятия (для закрепления услышанного материала) обучающимся были вручены буклеты, разработанные заведующей рекламно-издательским сектором Дятьковской центральной библиотеки Паршиковой Е.Н.

Дата: 20 Апреля 2018