Заседание коллегии при главе администрации Дятьковского района

Сегодня под председательством врио главы администрации Игоря Миронова состоялось очередное заседание коллегии при главе. На повестке дня было четыре вопроса:

«Оценка эффективности реализации муниципальных программ на территории Дятьковского района» проинформировал начальник отдела экономики, стратегического планирования, инвестиций и труда  администрации  Титов Р.А.

«Об организации первичного воинского учета военнообязанных и призывников»  проинформировал начальник военно-учетного стола администрации  района Пахомов В.Н.

Завершающими вопросами стали вопросы о создании комиссий по подготовке вопросов на заседание коллегии в июне 2018 года и о представлении к награждению Почетной грамотой МО «Дятьковский район».

В заседании коллегии приняли участие главы администраций городских и сельских поселений района и другие заинтересованные службы.

По всем вопросам приняты решения коллегии, которые будут направлены соответствующим службам для исполнения.

Дата: 08 Июня 2018