Субботник на территории Дятьковского района в поддержку акции «Всем миром»

По инициативе Губернатора Брянской области А.В.Богомаза, депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от Брянской области, ВПП «Единая Россия» на территории Брянской области с января 2017 года реализуется акция «Всем миром», целью которого является приведение в порядок и благоустройство мест захоронений на территории области.

Исполнение поручения Губернатора по участию в акции «Всем миром», направленной на объединение усилий общественности, органов государственной власти, предпринимательской среды, муниципалитетов, жителей в наведении надлежащего порядка на территориях кладбищ и воинских захоронений, находится на особом контроле главы региона.

Сегодня субботники по благоустройству кладбищ прошли на территории всех городских и сельских поселений Дятьковского района.

В г.Дятьково основной фронт работы развернулся на городском кладбище. Для непосредственного участия в данном мероприятии в Дятьковский район прибыл Департамент внутренней политики во главе с первым заместителем директора департамента Андреем Казориным. В субботнике приняли участие глава администрации Дятьковского района, секретарь местного отделения ВПП «Едина Россия» Павел Валяев, глава Дятьковского района Иван Арсенов, заместители главы администрации района и работники администрации.

В ходе субботников были проведены работы по очистке территорий кладбищ от бытового мусора, произведена вырубка кустарников, покос травы.

Дата: 09 Июня 2018