С Днём России

Уважаемые жители Дятьковского района!
Поздравляем вас с главным государственным праздником – Днем России!

12 июня государственный праздник – День России. Мы отмечаем его с тех пор, как в 1990 году была принята Декларация о государственном суверенитете Российской Федерации.
Наша Россия – государство с огромным потенциалом. С умом используя этот потенциал, можно немалого добиться для блага людей, Отечества, его процветания и благополучия. Каждый из нас осознает, что главная сила страны – это мы сами, люди, которые в ней живут. Мы обрели понимание того, что наша судьба – в наших руках.
Уважаемые жители Дятьковского района, мы разделяем с вами радость добрых перемен, искренне гордимся тем, что немало из задуманного удалось воплотить в жизнь. Верим, что вместе мы сможем еще много сделать во всех сферах деятельности, добиться благополучия родного края, Родины, которыми мы очень гордимся, которым желаем добра и процветания!
Желаем всем мира и гражданского согласия, счастья, оптимизма и успехов в добрых делах!

Глава Дятьковского района И.М. Арсенов
Глава администрации Дятьковского района П.В. Валяев