Час памяти и скорби «Сороковые роковые»

В День памяти и скорби - 22 июня - Дятьковская Центральная библиотека, в сквере В. С. Рябка, провела час памяти «Сороковые роковые» в честь памяти защитников Отечества и начала Великой Отечественной войны 1941-1945 гг..

На мероприятие были приглашены ребята из летнего оздоровительного лагеря. Почетными гостями были бывшие малолетние узники  Евгения Андреевна Ободникова, Зарема Григорьевна Патракова,  а также Юрий Иванович Дымников - сын бывшего председателя райисполкома (в годы войны) Ивана Васильевича Дымникова и другие. Ребята возложили цветы к монументу Героя.  Юные чтецы подготовили тематическую литературную композицию о Великой Отечественной войне.

Дата: 22 Июня 2018