Поздравляем всех жителей города Дятьково и Дятьковского района с Всероссийским днем семьи, любви и верности!

Семья – одна из главных ценностей человечества, благодаря семье крепнет и развивается государство, растет благосостояние народа.

В Дятьковском районе немало крепких, дружных семей, в которых воспитываются талантливые, творчески одаренные дети.

Мы от всей души благодарим супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе благочестия, мудрости и доброты! А молодым семьям желаем брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережет славные семейные традиции!

Дорогие земляки! Будьте счастливы и здоровы! Цените и уважайте семью! И пусть в нашем районе будет больше крепких и дружных семей, детей, улыбки которых будут светиться радостью и восторгом! С праздником!

Глава Дятьковского района И.М. Арсенов

Глава администрации Дятьковского района П.В. Валяев