Акция «Ромашка в каждый дом», посвященная Дню Семьи, Любви и Верности

В канун праздника в «СДК п.Дружба» прошла акция «Ромашка в каждый дом». Заранее ребята из волонтерского отряда «Дорога добра»  собрали букеты из ромашек.

Девушки в славянских нарядах на улицах встречали жителей поселка и дарили им букетики ромашек и буклеты, чтобы частичка этого праздника пришла в каждый дом. На лепестках бумажной ромашке девушки просили написать слова, которые нужны в семье каждый день.

Они так же посетили сельскую администрацию, где поздравили работников, а особенно чету Поляковых, которые прожили в любви и согласии более 38 лет. «Уступать друг другу, любить и уважать. Это главное правило нашей семьи» - сказала Надежда Кузьминична

Пусть этот день – 8 июля станет любимым праздником в каждой семье, и белоснежные ромашки олицетворяют любовь и верность супругов.

Дата: 08 Июля 2018