Заседание коллегии при главе администрации Дятьковского района

Сегодня под председательством главы администрации Павла Валяева состоялось очередное заседание коллегии при главе.

На повестке дня были следующие важные вопросы:

«Об итогах работы объектов социально-культурной сферы и жилищно-коммунального хозяйства района в зимний период 2017-2018 годов и задачах по подготовке к отопительному сезону 2018-2019 годов» проинформировала начальник отдела строительства, транспорта, энергоснабжения и ЖКХ администрации района Морозкина Е.В.

«О выполнении мероприятий по повышению безопасности дорожного движения на 2017-2020гг.» проинформировал заместитель главы администрации района Морозкин С.А.

Завершающим вопросом стал вопрос о создании комиссий по подготовке вопросов на заседание коллегии в июле 2018 года.

В заседании коллегии приняли участие прокурор г.Дятьково Александр Поденок, начальник МО МВД России «Дятьковский» Сергей Коныш, главы администраций городских и сельских поселений района и другие заинтересованные службы.

По всем вопросам приняты решения коллегии, которые будут направлены соответствующим службам для исполнения.

Дата: 12 Июля 2018