Прием жителей Дятьковского района депутатом Брянской областной Думы Перепеловым С.В.

Сегодня очередной прием граждан по личным вопросам в г.Дятьково провел депутат Брянской областной Думы Сергей Перепелов. В приеме приняли участие жители г.Дятьково, п.Бытошь, руководители учреждений района. Настоятель храма п.Бытошь Владимир Тартачный обратился по вопросу оказания финансовой помощи в создании и благоустройстве парковочной площадки между храмом и школой. Группа неравнодушных жителей п.Бытошь обратилась по вопросу оказания возможной помощи в ремонте кровли на трибуне стадиона. Решение данного вопроса даст возможность детишкам п.Бытошь заниматься  спортом. Жителей беспокоили и такие вопросы как: оборудование детской площадки, награждение Почетной грамотой Брянской областной Думы, оказание финансовой помощи на изготовление бюста С.И.Мальцова в г.Дятьково, на приобретение линолеума в детский сад и выпуск памятной книги. Активно обсуждался с жительницами г.Дятьково вопрос организации здравоохранения в городе, ремонт участка дороги. Также жителей беспокоил вопрос начисления налога на объекты недвижимости. Они обратились за дачей разъяснений по данному вопросу.

Все вопросы взяты депутатом на контроль и по ним будут приняты соответствующие решения.

По окончанию приема Сергей Владимирович совместно с главой администрацией Дятьковского района, секретарем Дятьковского местного отделения ВПП «Единая Россия» Павлом Валяевым посетили образовательные учреждения города. В МАДОУ комбинированного вида «Светлячок» торжественно была вручена Почетная грамота Брянской областной Думы работнику учреждения Кондрашовой Л.М. за многолетний добросовестный труд. Совместно с заведующим Моисеенковой М.Ф. ознакомились с текущими проблемами учреждения, проговорили возможные пути решения данных проблем. Затем посетили Дятьковскую городскую гимназию, где совместно с директором Мехедовым В.Н. ознакомились с готовностью школы к новому учебному году и обсудили имеющиеся проблемы.

Именно живое общение с людьми и изучение их проблем с выездом на место – самая важная, самая существенная часть работы депутатов и органов власти.

Дата: 24 Августа 2018