Визит депутата Государственной Думы ФС РФ Мироновой В.М. в п.Ивот Дятьковского района

Сегодня с рабочим визитом п.Ивот Дятьковского района посетила депутат Государственной Думы ФС РФ Валентина Миронова. В ходе визита депутат встретилась с главой администрации Дятьковского района Павлом Валяевым, главой Ивотской поселковой администрации Александром Борисовым и посетила Ивотской Дом культуры.

В 2018 году Ивотской Дом культуры стал участником федерального проекта инициированного Партией «Единая Россия» «Местный дом культуры». Региональный координатор партпроекта  депутат Государственной Думы Миронова Валентина Михайловна.  Депутат  ознакомилась с ходом ремонтных работ. В настоящее время отремонтирован фасад здания, заменены оконные проемы на  стеклопакеты.

Валентина Миронова обратила внимание на необходимость участия в различных федеральных программах, направленных на улучшение материально-технической базы объектов культуры.

Дата: 03 Сентября 2018