На территории Дятьковского района состоялся субботник

Сегодня на территории МО «Дятьковский район» в целях подготовки к предстоящему   празднованию великой даты — 75-летию освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков состоялся общеобластной субботник по благоустройству территорий и памятных мест.

В мероприятии приняли участие руководство города и района во главе с главой администрации, секретарем Дятьковского местного отделения ВПП «Единая Россия» Павлом Валяевым, депутаты, общеобразовательные учреждения района, муниципальные предприятия, управляющие кампании и жители города.

Во время субботника наведен порядок на прилегающих и закрепленных территориях города.

Произведены работы по уборке и вывозу смета (листва, ветки, бытовой мусор),  уборке песка вдоль бордюров на центральных улицах города,  уборке мусора в местах культурного отдыха населения (Сквер Мужества, сквер Партизанской славы, сквер Мальцовых, городской и железнодорожный парки, Мемориал воинам, партизанам и подпольщикам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1943гг.), ликвидированы несанкционированные свалки.

Мероприятия по благоустройству прошли и на территориях всех муниципальных образований Дятьковского района.

Дата: 08 Сентября 2018