Выставки детских работ «Красавица осень»

Осень - красивая пора! Золотое время года. Именно об этом времени года написано множество произведений, и картин.

Ежегодно с наступлением осени в МБУК «МКДЦ» кружок ДПИ детского сектора «Радуга» (руководитель Крестьянникова Е.В) проводит выставку рисунков на тему «Красавица осень». Целью данной работы является выявить детскую фантазию, расширить кругозор детей, воспитывать любовь к природе.

В этот раз помогать, готовиться детям к выставке и создавать осенние шедевры,  пришел Каляка – Маляка, которого сыграл участник клубного формирования «Затейники» Козлов Димитрий (руководитель Крестьянникова Е.В.)  Он загадывал детям загадки про осень, играл с ними в игры, даже показывал фокусы. Вместе с Калякой – Малякой, дети вспомнили, какие грибы съедобные, какие не съедобные. Поговорили,  у кого какой урожай в огороде вырос. Поэтому ребята с полной отдачей и вдохновением поработали над своими произведениями и непохожесть одной работы на другую, оставили  впечатление досказанности полного раскрытия замысла, идеи выставки.

Результатами выставки остались довольны как участники, так и посетители выставки.

Дата: 03 Октября 2018