Николай Сергеевич Валуев с визитом в Дятьковский район

02 октября 2018 года с деловым визитом в город Дятьково приехал депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ фракции «Единая Россия» Николай Сергеевич Валуев. Он встретился с главой администрации Дятьковского района, секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Павлом Валерьевичем Валяевым, с ответственными лицами за спорт и физкультуру, с тренерами спортивных секций. На встречу с Николаем Сергеевичем пришли юные боксеры - воспитанники известного в городе тренера А.И. Локтева. Ребята от имени всех своих товарищей по спорту попросили чемпиона мира о боксерском ринге.

Депутат заявил о своем намерении подарить Брянщине три боксерских ринга с боксерскими мешками, лапами с другим дополнительным оборудованием, один из которых достанется Дятьковским юным спортсменам. Валуев осмотрел спортивный зал ДЮСШ г. Дятьково, где планируется разместить ринг, обозначил необходимые подготовительные работы. Здесь его встретили воспитанники спортивной секции бокса, ребята задавали вопросы знаменитому боксеру - чемпиону мира, фотографировались с ним и брали автографы. По предварительной оценке ринг у юных боксеров - а в секции занимается 45 детей от 9 до 17 лет, многие из которых приезжают на тренировки из поселков района - должен появиться уже до конца текущего года. - Когда ринг смонтируют и он будет готов для первого боя, я приеду на его открытие - пообещал Валуев восторженным ребятам.

Дата: 03 Октября 2018