Комсомол не только возраст - комсомол моя судьба!

Сегодня, в Венчальном сквере города Дятьково прошла массовая акция по посадке аллеи деревьев, приуроченная к столетию со Дня Рождения Комсомола. Организаторами мероприятия выступили бывшие комсомольские лидеры района это -  Иван Матвеевич Арсенов, Михаил Александрович Клименко, Владимир Павлович Рубель, Владимир Иванович Дзубан, Игорь Николаевич Захаров, Владимир Алексеевич Паршиков, Владимир Михайлович Жидикин, Светлана Александровна Амеличева.

Работники Дятьковского лесничества, во главе с директором Николаем Григорьевичем Часовым, привезли деревья для посадки – клен, береза, рябина. Работники МКП города Дятьково «Коммунальное хозяйство» под руководством Николая Алексеевича Сергунина  предоставили орудия труда: лопаты, топоры, лейки, ведра. В акции так же приняло участие и молодое поколение - старшеклассники школ города Дятьково.

Всех собравшихся поприветствовал начальник Управления лесами Брянской области Владимир Иванович Дзубан, в конце восьмидесятых – первый секретарь Дятьковского горкома комсомола.  И работа закипела! Благодаря быстрым, слаженным действиям всех участников акции, Венчальный сквер на глазах преобразился.

Дата: 03 Октября 2018