Районный фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО

2-3 октября в городе Дятьково прошел районный фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО  3,4,5,6 ступеней, в котором приняли участие более 400 человек учащихся общеобразовательных школ и образовательных учреждений Дятьковского района.

Победителями и призерами фестиваля ГТО  ступени стали:

в командном зачете -  ДСШ №5, ДГГ, ДСШ №3. ДСОШГ №2,

в личном зачете  -Ильин Никита, Баканов Егор, Маркин Артем, Климова София, Ткаченко Диана, Шклярова Полина, Репин Георгий, Прудников Алексей, Волов Артем, Селезнева Светлана, Денисова Ангелина, Моторина Ольга,Песенков Кирилл, Куликов Тарас, Маслинников Леонид, Игнатьева Ксения, Утробина Полина, Пушкарева София.

Команды победители и призеры были награждены грамотами. В личном зачете победители и призеры грамотами и медалями.

Дата: 03 Октября 2018