Прием жителей Дятьковского района депутатом Брянской областной Думы Дмитруком Ф.Ф.

Сегодня состоялся прием граждан по личным вопросам в г.Дятьково депутатом Брянской областной Думы Федором Федоровичем Дмитруком. В приеме приняли участие жители г.Дятьково, п.Бытошь, руководители учреждений района.

Граждане обращались по различным вопросам таким как: приобретение проектора для Дятьковского историко-краеведческого музея, о помощи в проведении третьего открытого детско-юношеского турнира по кикбоксингу в памяти Героя Советского Союза В.С. Рябка, по замене окон в Бытошской средней общеобразовательной школе и детском саду города Дятьково, по оказанию помощи по замене электропроводки и пожарной сигнализации в детской школе искусств, инициативную группу из пос.Бытошь  волновали вопросы работы систем водоснабжения и водоотведения в поселке, посадка деревьев и  санитарная обработка лесного массива вокруг поселка, состояние муниципальных дорог.

Все вопросы взяты депутатом на контроль и по ним будут приняты соответствующие решения и подготовлены ответы.

Дата: 29 Ноября 2018