Торжественное мероприятие, посвященное Дню добровольца

4 декабря, накануне концерта, посвященного закрытию Года добровольца (волонтера), в  Хрустальном зале Правительства Брянской области прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню добровольца. Его участниками стали представители разных направлений волонтерства. От  имени Губернатора Брянской области волонтеров поздравил заместитель Губернатора Александр Коробко.

Заслуженную награду получила Павликова Елена Владимировна заместитель директора по воспитательной работе, учитель математики Дятьковской средней общеобразовательной школы № 5, она стала победителем регионального этапа конкурса «Доброволец России  — 2018».

В сентябре 2018 года ДСОШ № 5 в данном конкурсе представляла проект «Корабль финансовых знаний», и стала победителем в номинации «Работая, помогаю». Вместе с Павликовой Е.В. помогали в реализации проекта директор Манаенкова Л.В., учитель истории Кузина О.Г.   и учащиеся школы. Совместная работа – совместная победа! Поздравляем!

Дата: 06 Декабря 2018