«Свет Рождественской звезды»

Рождество - добрый, тихий и спокойный семейный праздник.

7 января 2019 года в СП «Старской ДК» прошла праздничная программа для детей «Свет Рождественской звезды».

На мероприятии собрались дети и подростки, многие пришли с родителями. Программа включила в себя много интересного: слайд-презентацию «Возникновение праздника Рождества Христова. Традиции и обычаи», мультфильм «Рождественская сказка», где подробно  описаны библейские события.  Проведены игры, рождественский хоровод, сделана «Рождественская фотография», проведён традиционный мастер – класс «Рождественский ангел», где ребята сделали поделку и, загадав желание, повесили игрушку на ёлку.

На протяжении всего праздника детей развлекала Снежная королева, проводила с ними командные и индивидуальные игры, загадывала загадки. Дети с большим удовольствием водили хороводы.

Гости ушли  в прекрасном настроении, получив заряд положительных эмоций.

Дата: 08 Января 2019