«К нам приходит праздник в дом, что зовется Рождеством!»

Рождество Христово – один из самых главных  христианских праздников в году, который посвящен рождению Господа нашего Иисуса Христа. Рождение Христа стало важным событием для всего человечества, с него началась новая историческая эра.

7 января 2019 года в 12.00 в сельском клубе д. Чернятичи  прошла детская познавательно игровая программа «К нам приходит праздник в дом, что зовется Рождеством!».

В ходе мероприятия ведущие рассказали об истории праздника, о том, какие существуют на Рождество обряды и традиции. Дети узнали о том, как с давних времен встречают Рождество в России, о традиции празднования святочной недели.

Пришедшие на мероприятие ребята с большим удовольствием соревновались между собой в различных конкурсах: Все участники мероприятия получили сладкие призы.

Дата: 08 Января 2019