Заседание коллегии при главе администрации Дятьковского района

1 февраля 2019 года в актовом зале администрации района под председательством главы администрации Павла Валяева состоялось заседание коллегии при главе.

На повестке дня были следующие важные вопросы:

- «Отчет начальника МО МВД России «Дятьковский» об итогах  работы за 2018 год» выступил начальник МО МВД России «Дятьковский» Коныш С.П.

- «О ходе реализации Федерального закона от 02.04.2014 года №44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка» проинформировал начальник полиции МО МВД России «Дятьковский» Сефилов А.Г.

- «Об итогах работы административной комиссии Дятьковского района за 2018 год» проинформировала ответственный секретарь административной комиссии Дятьковского района Скворцова И.В.

Завершающими вопросами стали вопросы о представлении к награждению Почетной грамотой муниципального образования «Дятьковский район и о создании комиссий по подготовке вопросов на заседание коллегии в феврале 2019 года.

В заседании коллегии приняли участие прокурор г.Дятьково Александр Поденок, начальник МО МВД России «Дятьковский» Сергей Коныш, начальник полиции МО МВД России «Дятьковский» Алексей Сефилов, главы администраций городских и сельских поселений района, руководители структурных подразделений администрации и другие заинтересованные службы.

По всем вопросам приняты решения коллегии, которые будут направлены соответствующим службам для исполнения.

Дата: 02 Февраля 2019