Вечера встречи с выпускниками

Средь суматохи будней бесконечных.

Средь важных дел и мелочных хлопот.
В мир возвратиться к юности беспечной.

Дарует шанс - наш школьный вечер встречи.

Каждый год в первую субботу февраля в школах проходят традиционные вечера встречи выпускников.

В этом году 2 февраля 2019 года СП «Старской ДК», гостеприимно распахнул свои двери для выпускников разных лет и разных поколений, но всех их объединяло одно - любовь к своей родной школе и уважение к своим учителям.

Героями дня были, конечно же, юбиляры, это выпускники 1969г. – 50лет, 1974г. – 45 лет, 1979г. – 40 лет, 1984 - 35 лет, 1989г. – 30 лет, 1994г. – 25 лет, выпускники 1999г. – 20 лет, 2004г. – 15 лет, 2009г. – 10 лет, 2014г. – 5 лет, 2018г. – 1 год. Лица выпускников выражали радость в ожидании встречи с юностью, ведь многие не виделись уже много лет. А так хочется узнать, как сложилась судьба у одноклассников.

С приветственными словами и поздравлением выступил директор школы Стибунова Е.В.. Она выразила огромную благодарность всем бывшим и нынешним сотрудникам школы, а также всем присутствующим в зале выпускникам.

Громкими аплодисментами встречали выпускники каждый номер художественной самодеятельности, подготовленный в их честь. В  подготовки концертных номеров принимала участие  школьники, творческие коллективы ДК и воспитанники школы искусств.

Вечер вели ученик 11 класса Цыганков Николай и выпускница школы Шилкина Татьяна.

Выпускники окунулись в мир детства: для них были проведены уроки с шуточными вопросами и тестами, на которые они активно отвечали. В исполнении вокальной группы прозвучали традиционный гимн школы и заключительная песня «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались».

Никого не оставила равнодушным эта добрая встреча с детством. Юбиляры выразили надежду, что такие встречи будут продолжаться много лет.

Дата: 04 Февраля 2019