Фотовыставка «Пылающий адрес войны»

Сталинград – город Герой, город, битва за который длилась 200 дней.

2 февраля 1943 года, завершилось величайшее сражение Второй мировой войны – Сталинградская битва. Победа под Сталинградом стала решающим моментом во всей войне и окончательно похоронила шансы Германии на победу.

4 февраля 2019г. с 10-00 в СП «Верховский поселенческий клуб» в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы была проведена фотовыставка «Пылающий адрес войны», посвящённая Дню освобождения Сталинграда от немецко – фашистских захватчиков.

Выставку посетили учащиеся Верховской ОО школы, жители и гости МО «Верховское сельское поселение».

Чёрно – белые фотографии эпизодов тех страшных сражений под Сталинградом, произвело неизгладимое впечатление на присутствующих. На снимках виден весь ужас, царивший во время боёв, разруха и мужественные лица солдат.

Благодаря фотоснимкам, сражение и Победа под Сталинградом навсегда останутся в нашей памяти.

Дата: 06 Февраля 2019