30-я годовщина со дня вывода Ограниченного контингента советских войск с территории Демократической Республики Афганистан

15 февраля 2019 года в зрительном зале Дятьковского городского дома культуры состоялось мероприятие, посвященное 30-й годовщине со дня вывода Ограниченного контингента советских войск с территории Демократической Республики Афганистан. В мероприятии приняли участие глава администрации Дятьковского района Павел Валяев, глава Дятьковского района Иван Арсенов, глава города Дятьково Сергей Лукьяненко, председатель Дятьковского местного отделения БРО «Российский Союз ветеранов Афганистана» Александр Васин, ветераны боевых действий в Республике Афганистан, матери и вдовы солдат, погибших при выполнении воинского долга, юнармейцы, а также представители патриотических организаций.

Руководители района поприветствовали присутствующих в зале ветеранов боевых действий, родителей погибших воинов и гостей. Активистам местного отделения БРО «Российский союз ветеранов Афганистана» были вручены Почетные грамоты и Благодарности администрации Дятьковского района.

В фойе была организована выставка, посвященная афганской войне.

Дата: 16 Февраля 2019