Детская игровая программа «Увлекательная страна Мультландия»

15 февраля 2019 года  в СП «Старской ДК» прошло очень веселое и интересное мероприятие «Увлекательная страна Мультландия». Очень шумно и весело было в этот день в ДК.

В начале мероприятия ведущая в шутливой форме познакомилась со всеми присутствующими в зале. После этого, ребята разделились на 2 команды для участия в весёлых конкурсах такие как: «Обойди лужу», «Меткий стрелок», «Кенгуру», «Самые аккуратные». Зрители - болельщики активно поддерживали участников.

Затем ребята, дружно взявшись за руки,  отправились в увлекательную страну Мультландию, в которой их ждала библиотекарь Яцкова Ю.А.. Специально для ребят она провела юмористическую викторину «Кому принадлежит фраза». Ребята с удовольствием отвечали на вопросы викторины и отгадывали загадки.

В мероприятии также приняли участие творческие коллективы СП «Старской ДК». Вокальная группа «Соцветие» (руководитель Шилкина Т.Н.) исполнила энергичную песенку «До, ре, ми», так что скучать никому не пришлось. Хореографический коллектив «Атмосфера» (руководитель Самохина О.Т.) порадовал зрителей зажигательным танцем «Поворята» и увлёк всех участников праздника в общую игру-танец «Паровозик». Ребята преодолевали резкие повороты и препятствия. Это дало детям хороший позитивный настрой.

В завершении праздника детям был показан мультипликационный фильм «Ледниковый период». Какой ребенок не любит смотреть мультфильмы? Их любят и дети и взрослые. Ребята с большим удовольствием просмотрели мультфильм и обсудили его, ответив на поставленные вопросы ведущей.

Дата: 18 Февраля 2019