Настольный теннисный турнир «Проверь свои силы и, Победи!»

Здоровье – состояние полного физического, душевного и социального благополучия.

Здоровый образ жизни – образ жизни каждого человека, направленный на предупреждение болезней и укрепления здоровья. Одним из важнейших компонентов здорового образа жизни является активный образ жизни.

19 февраля 2019года в 11.30 в СП МБУК «МКДЦ» «Верховский поселенческий клуб» в рамках оборонно – массового месячника был проведен турнир по настольному теннису «Проверь себя и, Победи!». В турнире приняли участие учащиеся Верховской ОО школы, а так же преподаватели школы и жители МО «Верховское сельское поселение». Зрители посмотрели увлекательную игру. Участники игры проявили огромную силу воли, показали, как надо быть бодрыми, энергичными, оптимистичными, и главное, жизнерадостными. Все присутствующие получили огромны заряд энергии, а участники игры, при это, ещё замечательные призы и грамоты.

Дата: 20 Февраля 2019