Поздравляем с профессиональным праздником - Днем местного самоуправления!

Уважаемые работники органов местного самоуправления!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!

Именно через органы местного самоуправления граждане реализуют свое право участвовать в решении самых насущных вопросов жизнедеятельности. А цель муниципальных органов власти – защита прав людей и обеспечение достойного уровня жизни.
Система местного самоуправления – это та власть, которая ближе всего к народу, в ней работают уважаемые и квалифицированные люди. Работа муниципального служащего требует от человека широкого спектра знаний, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки. Важнейшую роль в системе местного самоуправления играет и представительный орган власти каждого муниципального образования. На депутатский корпус возложена большая ответственность – представлять и защищать интересы граждан, оказавшим им доверие. На общее благо людей вы направляете свои знания, опыт и умения.
Желаем всем депутатам и сотрудникам органов местного самоуправления крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, профессиональных успехов в нелегком и ответственном деле добросовестного служения жителям района и новых достижений!

Глава Дятьковского района
И.М. Арсенов