Концертная программа «Громкое слово ПОБЕДА!» в «СДК п. Дружба» сектор КДД д. Неверь

На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним.

8 мая 2019 года в СП «СДК п.Дружба» секторе д. Неверь прошел концерт «Громкое слово Победа!».

На праздник были приглашены малолетние узники, вдовы ветеранов ВОВ и жители деревни.

Ведущие заведующая сектором  Скачкова С.В. и КДД культорганизатор Мехнина Г.С. в начале мероприятия всем присутствующим гостям и артистам прикрепили символ Победы – георгиевские ленточки.

Вокалисты Лидия Валяева, Ирина Трушкина, Рустам Карпов и Анастасия Щедрина исполнили в подарок для гостей тематические песни: «Журавли», «Десятый наш десантный батальон», «О той весне», «Кукушка» и т.д. Зрители не только в ответ дарили свои аплодисменты артистам, но и активно подпевали им.

Танцевальная группа «Эдельвейс» исполнили танец «Смуглянка». А дети д. Неверь прочитали пронзительные стихотворения о войне.

Ведущая закончила мероприятия словами: «Пока мы помним и чтим своих предков, завоевавших Победу в этой страшной войне, мы можем передать своим детям высочайшие ценности - патриотизм и любовь к своей Родине. Этим мы создаем прочный фундамент для становления личности каждого ребенка, частичек новых поколений, идущих за нами».

Дата: 11 Мая 2019