Концертная программа ко Дню Победы " Нам не забыть победный май" в «СДК п.Дружба» секторе КДД д. Сосновка

Война закончилась. И пушки замолчали,
И годы сгладили великую беду,

И мы живем. И мы опять весну встречаем,
Встречаем День Победы, лучший день в году.

8 мая 2019 года в СП «СДК п.Дружба»  секторе КДД д. Сосновка прошёл праздничный концерт посвящённый празднованию Дня Победы "Нам не забыть победный май"

В начале праздника Илья Литвинов и Дарья Горшкова, представители активной молодежи д. Сосновка, в знак уважения и признательности вручали всем пришедшим георгиевскую ленточку.

Самыми теплыми пожеланиями и поздравлениями в адрес тружеников тыла, узников и присутствующих открыли программу ведущие культорганизатор Горшкова Н.В. и ученица 9-го класса Дружбинской средней школы Романова Марина.

Для зрителей участники художественной самодеятельности подготовили много тематических номеров. Николай Ратниекс и Милена Климова дуэтом исполнили песню «Солдат победил войну», Илья Литвинов и Дарья Горшкова – «Журавли». Вокалисты Елена Кармилицына, Наргиза, Анатолий Пиреев, Валентина Медведева и Нина Посконная подарили зрителям всеми любимые военные песни.

Пронзительные стихотворения о войне в исполнении Марии Ратниекс «Ты помнишь, Алеша дороги смоленщины», Нины Колотыгиной «Жди меня», Елены Кармилицыной «Разведчик Пашков» заворожили зрителей и на минуты перенесли в то страшное время.

В ходе программы почтили минутой молчания всех погибших  защитников Родины.

Завершила концерт песня «Солнечный круг», которую исполнили со сцены все участники художественной самодеятельности.

Дата: 11 Мая 2019