Акции «Георгиевская ленточка» в СП «Слободищенский ДК»

8 мая  2019 года  11.00-12.00  в населенных пунктах  с. Слободище и  прилегающих к нему территориях  д. Колядчино, д. Щученка, состоялась акция «Георгиевская ленточка», которая посвящена Дню Победы в Великой Отечественной. войне.
Работники СП «Слободищенский ДК» вышли на улицы села, раздавали ленточки, памятки и разъясняли, что такое Георгиевская ленточка, значение, правила ношения символов Акции. Черно-оранжевые ленточки, которые являются символом памяти о Великой Победе и знаком вечной признательности ветеранам, освободившим мир от фашизма, безвозмездно получили жители сел и деревень. Акция прошла одновременно в 3 населенных пунктах, раздали более 80 ленточек.

Заключительный этап акции прошел у мемориала погибших воинов и участников ВОВ,  где  руководителями детского сада «Колокольчик» была подготовлена  литературно-музыкальная композиция, митинг для детей и возложение цветов.

Дата: 14 Мая 2019