Отчётный концерт детского сектора «Страна Мульти-Пульти»

Отчётный концерт! Это тот день, к которому преподаватели и воспитанники детского сектора МБУК «МКДЦ» готовятся особенно ответственно.  Каждый год хочется превратить это мероприятие в незабываемый праздник для взрослых и детей.  И этот год не стал исключением.

4 июня 2019 года в 18.00 маленькие звёздочки клубных формирований от 4 до 7 лет: вокальный ансамбль  «Малышки» (руководитель Кизлова Д.М.), кружок художественного слова «Смешарики» (руководитель Сысоева Н.А.) и хореографический ансамбль «Каблучок» (руководитель Рогачёва К.А.) вновь покорили  своих родителей театрализованным концертом   под названием «Страна Мульти-Пульти». Режиссёры-постановщики Гришкина Е.О. и Кеба А.А.

Сюжетной линией концерта стала история маленького мальчика Ромки, который очень любил смотреть мультики и мечтал попасть в страну, в которой живут мультяшки и научиться у них быть добрым, бесстрашным, умным и справедливым. На помощь мальчику приходит Золотая рыбка. Она исполняет желание мальчика. При помощи «Волшебной книги» они отправляются в путешествие по стране Мульти-Пульти.

На протяжении всего концерта дети исполняли танцевальные номера, пели, читали стихи, вызывая умиление на лицах родителей и всех зрителей огромного зала.

В конце мероприятия выпускникам детского сектора были вручены дипломы и памятные подарки.

Учащиеся  Дятьковской детской хореографической школы (руководитель М.Сизова) устроили ребятам сюрприз в виде красочного танца «Теремок».

Финалом концерта стала песня «Доброта» в исполнении всех воспитанников детского сектора.

Аплодисменты не смолкали на протяжении всей программы. Зрители тепло поддерживали юных артистов. Концерт прошел на одном дыхании и подарил зрителям много незабываемых впечатлений

По окончании мероприятия дети и взрослые ещё долго не расходились. Фотографировались на память в сценических костюмах, делились впечатлениями.

Дата: 05 Июня 2019