Состоялся праздничный концерт, посвященный Дню социального работника

6 июня 2019 года в 12-00 в Дятьковском городском Доме культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню социального работника.

День социального работника – это праздник людей, которые первыми принимают на себя волны людских проблем и в меру своих возможностей помогают решать эти проблемы. Именно социальные работники на практике реализуют государственную политику поддержки наименее защищенных людей, находятся в  постоянном контакте с ветеранами, инвалидами, детьми.

В этой душевной непринужденной обстановке ведущие концерта Гончарова А.И. и Паниченко Я.В. раскрыли всю значимость и необходимость работника социальной службы.

Глава администрации Дятьковского района Валяев Павел Валерьевич и глава Дятьковского района Арсенов Иван Матвеевич поздравили социальных работников и  торжественно вручили Благодарственные письма, Благодарности,  Почетные грамоты районного и областного уровней.

Приятным моментом праздника было поздравление от имени депутатов Брянской областной Думы Дмитрука Федора Федоровича и Перепелова Сергея Владимировича. Ими были приобретены подарки руководителям учреждений социальной сферы.

В концерте приняли участие вокальные коллективы: «Новая Волна» (рук.Паниченко Я.В.), «Живая Музыка» (рук. Покровский А.Л.), Шоу-Балет «Валерия» (рук. Кеба А.А.).

Дата: 07 Июня 2019