Театрализованная встреча «Баба Яга в гостях у детей»

10 июня в городском сквере на детской площадке проходило открытие «Библиотечного дворика». Библиотекари Дятьковской детской библиотеки провели театрализованную встречу «Баба Яга в гостях у детей». Баба Яга (Хабарова Л.Н.)пригласила ребят (воспитанников  детского сада «Хрусталёк) поиграть и познакомиться с  новыми книжками. Дети активно участвовали в конкурсах: «Весёлый колокольчик», «Медведушка», «Метёлка волнуется раз», «Загадкино» и др.  С не меньшим восторгом дети познакомились и с новыми книгами,  даже рассказали о своих предпочтениях и любимых героях. Подобные мероприятия  в рамках «Библиотечного дворика» будут проходить  на протяжении всего летнего периода в городском сквере.

Дата: 11 Июня 2019