День Любви, Семьи и Верности

Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. Впервые данный праздник очень символично был отмечен в 2008 году, который был объявлен годом семьи.

С каждым годом День семьи, любви и верности становится все более популярным в нашей стране. Во многих городах силами местных властей и общественных организаций проводятся различные праздничные и торжественные мероприятия — поздравительные концерты, различные выставки, чествование многодетных семей, супругов, проживших вместе более 25 лет, благотворительные акции и др.

В связи этим, 8 июля 2019 года в СП «Верховский поселенческий клуб» был проведен цикл  мероприятий, посвящённых Дню Любви, Семьи и Верности.

В 10.00  была представлена фотовыставка «Семья – наша опора». Посетители, т.е. жители и гости МО «Верховское сельское поселение» с интересом рассматривали фотографии, на которых запечатлены счастливые семьи, улыбающиеся лица людей, фотографии от которых веет теплом и добром.

В 12.00 был проведен концерт «Ромашки – нежные создания».

Зрители с воодушевлением слушали прекрасные, душевные песни и стихи о любви семейных узах, верности и преданности друг к другу.

Символом праздника является красивейший цветок – ромашка. В честь этого цветка вокальный коллектив «Гармония» исполнил весёлые песни «Ромашка и колокольчик», «Ромашки – цветы» и самая весёлая и зажигательная песня «Гадание на ромашке» в исполнении самой маленькой участницы концерта Смирновой Дарьи (вокальный коллектив «Ассоль).

Этот день напомнил всем нам, что мы должны любить, уважать, ценить, всё то, что нам дано. Быть верными, укреплять семейные узы. Посетители насладились тёплой атмосферой праздника и получили огромный заряд энергии.

Дата: 11 Июля 2019