В городе Дятьково прошел спортивный праздник посвященный «Дню физкультурника»

10 августа на стадионе «Кристалл» города Дятьково прошел районный спортивный праздник посвященный «Дню физкультурника».

На торжественном открытии спортсменов поприветствовали глава Дятьковского района Иван Матвеевич Арсенов, первый заместитель главы администрации Дятьковского района Игорь Николаевич Миронов, депутат Брянской областной Думы Федор Федорович Дмитрук.

В честь «Дня физкультурника» лучшим спортсменам, тренерам и ветеранам спорта Игорь Николаевич Миронов торжественно вручил почетные грамоты, благодарственные письма, грамоты и специальные призы.

В праздничной программе зрители увидели показательные выступления лучших спортсменов района: по боксу, кикбоксингу, лыжному спорту, тяжелой атлетике и вольной борьбе.

Согласно программы праздника в течение дня спортсмены соревновались на спортивных площадках: по мини-футболу, пляжному волейболу, стритболу, дартсу, шахматам, тяжелой атлетике, легкой атлетике и боксу.

По окончанию соревнований участникам команд  занявших 1,2,3 места  были торжественно вручены грамоты и медали администрации района.

Дата: 13 Августа 2019