Августовская конференция работников образования Дятьковского района

По традиции перед началом нового учебного года проходит августовская конференция работников образования Дятьковского района.

В конференции приняли участие Депутаты Брянской областной Думы Михаил Михайлович Иванов и Сергей Владимирович Перепелов, глава Дятьковского района Иван Матвеевич Арсенов, глава администрации Дятьковского района Павел Валерьевич Валяев, иерей Павел Корнеев, руководители и работники образовательных учреждений района, ветераны педагогического труда.

С приветственным словом и поздравлением к присутствующим обратился глава администрации Дятьковского района Павел Валерьевич Валяев.

С докладом выступила начальник отдела образования администрации Дятьковского района  Лариса Макласова.

Работники образования Дятьковского района с честью выполняют свой гражданский долг, постоянно обогащая свои знания, чтобы щедро отдавать их детям.

В ходе работы конференции руководители и работники образовательных учреждений района, ветераны педагогического труда были торжественного награждены наградами различного уровня. Гостей порадовали своим выступлением воспитанники центра  по работе  с одарёнными детьми и талантливой молодёжью — «Вега».

Августовская педагогическая конференция – это возможность подвести итоги, оценить общие достижения, обсудить выявленные проблемы и, прежде всего, определить приоритетные направления предстоящей работы.

Дата: 28 Августа 2019