Поздравляем с Днём знаний!

Уважаемые педагоги!

Дорогие школьники, учащиеся, студенты!

Примите самые теплые поздравления с Днем знаний и самые добрые пожелания в связи с началом нового учебного года!

День знаний – это радостный и волнительный праздник не только для тех, для кого начинается новый учебный год. Этот день по-особому дорог каждому человеку, поскольку все мы когда-то были учениками, студентами и до сих пор с благодарностью вспоминаем эти чудесные годы.

Мы выражаем слова искренней признательности всем педагогам за высокий профессионализм, желание заинтересовать учащихся и создать условия для их интеллектуального, духовного и физического развития, желаем терпения, мудрости, успехов в работе и благодарных учеников. Благодарим школьников и студентов за любознательность, усердие, стремление достичь высоких результатов в учебе.

Сердечно поздравляем всех малышей-первоклассников. Для вас этот день откроет дверь в мир знаний и принесет массу удивительных открытий. Особые поздравления первокурсникам. Студенческая пора для большинства из вас станет началом взрослой жизни и первых самостоятельных решений.

От всей души желаем всем здоровья и добра. Пусть ваши замыслы и планы найдут свое воплощение, пусть будет полезным и удачным новый учебный год!

Глава Дятьковского района

И.М. Арсенов