Добровольческая акция в с. Пупково «Серебро волос и золото сердца…»

1 октября - Международный День пожилых людей. Этот праздник дает прекрасную возможность помочь и выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость.

Работники и воспитанники СП «Березинский сельский клуб» совместно с Березинской сельской администрацией в лице Ермаковой С.Н. и Огурцовой И.В.  адресно поздравили людей преклонного возраста  с. Пупково с праздником, прочитали  стихи для пожилых людей  и  вручили сладкие подарки и цветы.

Бабушки и дедушки были довольны и тронуты до слез, слушая чтение поздравительных стихов. Участники мероприятия уходили домой с хорошим настроением и зарядом энергии.

Мероприятие дало возможность встретиться с интересными людьми, пообщаться с ними, обменяться мнениями, поделиться творческими идеями и увлечениями.

Дата: 04 Октября 2019