Игровая программа «Сказочная страна»

Сказка - великолепный учитель, лекарь души, умный собеседник, она учит ребят добру и милосердию.

10 октября 2019 года в СП «Старской ДК» была проведена детская игровая программа «Сказочная страна».

Вместе с Мэри Поппинс, героиней сказки Памелы Линдон Трэверс, школьники вторых классов Старской общеобразовательной школы отправились в путешествие, искать волшебную страну сказок.

На  пути ребят ждали различные  трудности. Дети, с удовольствием, отвечали на вопросы сказочной викторины, отгадывали загадки «Где, кто», играли в игры «Дополни имя», «Искатели приключений», «Собери пазлы». Вместе с задорной Мэри Поппинс дети исполнили танец «Бегемот». Сколько было радости на лицах детей, когда они попали в сказочную страну и посмотрели  мультфильм «Малыш и Карлсон».

На веселом мероприятии, ребята окунулись в  волшебный мир, где происходят чудеса, где добро всегда побеждает зло.

В заключение программы Мэри Поппинс исполнила с ребятами песню «Брадобрей». Дети получили море положительных эмоций!

Дата: 11 Октября 2019