"Юная Россия" Дятьковского района провела сезонную игру "Взвейтесь кострами"

30 октября 2019 года "Юная Россия" Дятьковского района проводила сезонную игру "Взвейтесь кострами". Игра проходила в виде квеста. Задания на станциях были разнообразные, очень много станций было посвящено Российскому Движению Школьников, которое отметило 29 октября своё четырехлетие. Ребята проявляли себя в танцевальной деятельности на станции "Танцуй с РДШ", соревновались в спортивной подготовке "Приседай с РДШ", пробовали свои силы в истории детского движения, символах и атрибутах, большое внимание было уделено играм на командообразование. По итогам игры места распределились следующим образом:
1 место поделили между собой делегации ДСОШ№3 и Любохонской СОШ;
2 место - разделили ДСОШ№1, Бытошская СОШ, Ивотская СОШ;
3 место разделили - ДСОШ№2, Старская СОШ.
В День рождения принято дарить подарки. Молодая гвардия Единой России презентовала двум делегациям победителям бесплатное посещение кинотеатра "Панорама" в БУМ СИТИ на любой сеанс во время осенних каникул. Поздравляем победителей!

Дата: 01 Ноября 2019