КВН среди учащихся образовательных учреждений Дятьковского района

В целях привлечения внимания молодёжи и общественности к потребности в пропаганде здорового образа жизни, 31 октября 2019 года на базе МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр», комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Дятьковского района был организован районный КВН среди учащихся образовательных учреждений Дятьковского района на тему: «Голосуем за здоровый образ жизни». В мероприятии приняло участие   более 100 учащихся школ города Дятьково и Дятьковского района.

С приветственным словом к участникам КВНа обратился глава Дятьковского района Арсёнов Иван Матвеевич, который выразил пожелание в необходимости проведения подобных мероприятий, которые будут в дальнейшем способствовать видеть социальные проблемы и находить пути их решения, способствовать созданию условий для творческого самовыражения несовершеннолетних.

Программа КВНа состояла из конкурсов: «Приветствие», «Разминка», «Творческое задание», «Домашнее задание».

Команды показали яркие, продуманные, красочные выступления. На протяжении всего мероприятия в зале не смолками бури аплодисментов участникам КВНа.

По итогам   КВНа абсолютными победителями стала команда Ивотской СОШ, которая завоевала 1 место, вторым местом были удостоены учащиеся Дятьковской СОШ №3, третье место с достоинством выиграли учащиеся Дятьковской СОШ №2.

В номинациях «Лучший художник» стали учащиеся Дятьковской городской гимназии- Бычков Ярослав и Козлова Светлана.  В номинациях «Лучший актёр» и «Лучшая актриса» стали учащиеся Ивотской СОШ- Почутина Дарья, Холопов Сергей и Цуканов Вадим.

Победители и участники КВНа были награждены грамотами, ценными и сладкими подарками.

Дата: 03 Ноября 2019