Публичные слушания по проекту решения Дятьковского районного Совета народных депутатов шестого созыва «О бюджете Дятьковского муниципального района на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов»

29 ноября 2019 года состоялись публичные слушания по проекту решения Дятьковского районного Совета народных депутатов шестого созыва «О бюджете Дятьковского муниципального района на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».
В заседании приняли участие председатель комиссии по бюджету, налогам, муниципальной собственности и экономическим вопросам районного Совета народных депутатов Александр Тимофеевич Новкин, депутаты Дятьковского районного Совета народных депутатов, руководители структурных подразделений администрации. Докладчиком выступил начальник финансового управления администрации района Александр Васильевич Ермишин.
В ближайшее время на сессии районного Совета планируется принятие проекта бюджета Дятьковского муниципального района.

Дата: 30 Ноября 2019