Прием жителей Дятьковского района депутатом Брянской областной Думы Дмитруком Федор Фёдоровичем

29 ноября 2019 года депутат Брянской областной Думы седьмого созыва Федор Фёдорович Дмитрук провел прием граждан по личным вопросам в г.Дятьково, в рамках единой недели приема граждан. К депутату обратилось более 15 жителей района: частные лица, руководители и работники учреждений района, представители общественных организаций.
Любой житель района смог пообщаться с депутатом лично, задать свой вопрос и получить помощь или консультацию по интересующей проблеме.
Круг вопросов, с которыми граждане обратились к депутату, как всегда, широк. В этот раз вопросы, касались социальной сферы, образования и спорта, ЖКХ. Не остались без внимания вопросы по оказанию материальной помощи при проведении социально-значимых и патриотических мероприятий, помощь хоккейной команде района.
В ходе приема граждане выразили слова благодарности в адрес депутата за оказанную помощь.

«Приемы – это очень важная часть работы депутата, они позволяют узнать о конкретных проблемах на местах, принять правильное решение и в кратчайшие сроки помочь. Наша задача - дать людям уверенность в том, что их слышат, их понимают, что они обязательно получат поддержку и содействие. По-прежнему актуальными являются вопросы сферы жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства. В этом направлении ведется постоянная работа. Прием показал, что жители района заинтересованы в диалоге с властью и готовы к сотрудничеству, к совместному решению общих проблем» - отметил Федор Федорович Дмитрук.

Все вопросы взяты депутатом на контроль и по ним будут приняты соответствующие решения.

Дата: 30 Ноября 2019