Игровая программа для детей детского любительского объединения «Истоки» «Осенние именинники»

День рождение - радостный праздник, всеми любимый, особенно для детей. В этот день они ждут чего-то необычного и сказочного, много подарков и ярких впечатлений.

28 ноября 2019 года в СП «Дятьковский городской дом культуры»   прошла игровая программа «Осенние именинники»  для воспитанников детского любительского объединения  «Истоки».

Праздник начался с общего танца – игры «Паровозик», в которую постепенно включились все участники мероприятия и весело, под, музыку, преодолевали резкие повороты и препятствия, которые подготовил для ребят ведущие. Игра дала хороший позитивный настрой.

Далее вместе со своим руководителем, ребята показывали танцевальные движения, которые остальные должны были повторить. Особый восторг вызвал у детей конкурс  под названием «Однажды в детском саду», где под музыку должны были вспомнить себя воспитанниками детского сада.

Для детей были подготовлены увлекательные конкурсы, веселые музыкальные и танцевальные сюрпризы. Ребята участвовали в подвижных эстафетах, поздравляли именинников, пели песни,  принимали активное участие в шуточных викторинах, так что, скучать никому не пришлось. Дети получили памятные подарки.

Танцевальная программа  и лазерное шоу закончили  праздник. Дети уносили с собой заряд позитива, добрые улыбки и желание повторить подобный праздник.

Дата: 29 Ноября 2019