Фотовыставка «В мире домашних животных»

Без домашних любимцев жить нельзя! Недаром это утверждали такие великие мудрецы как:  Даниель Дефо, он говорил, что у кого есть кошка, тот может не бояться одиночества; Артур Шопенгауэр: «Сострадание к животным так тесно связано с добротою характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными». А вот буддийская мудрость гласит, что человек находится выше всех других существ, не потому, что он сильнее их или умнее, а потому, что сострадает всему живому.

29 ноября 2019 года с 9-00 в СП «Верховский поселенческий клуб» была проведена фотовыставка «В мире домашних животных».

Выставку посетили учащиеся Верховской ОО школы, жители и гости МО «Верховское сельское поселение». На выставке были представлены фотографии домашних животных.

Посетители с воодушевлением рассматривали яркие, красочные фотографии, делились информацией и рассказывали истории про любимых питомцев.

Фотовыставка предоставила возможность ещё раз задуматься о том, что мы в ответе за тех, кого приручили и должны с особым вниманием, заботой и любовью относится к  нашим меньшим братьям.

Дата: 29 Ноября 2019